На скалы Аракульского Шихана- 2016

На скалы Аракульского Шихана- 2016

Район: Южный Урал

Время: 10 – 13 июня 2016

Статус: завершено (заявок: 26)


И снова он, незабвенный выезд на скалы Шихана!!! В этом году еще больше драйва, еще больше фана и, конечно же, еще больше приключений и позитива от поездки! Три дня на самом высоком массиве Южного Урала – Шихан не оставит равнодушным никого. Мы предлагаем поехать ВСЕМ без исключения – не имея специального снаряжения, опыта и т.д.. Все расскажем и покажем, на самом деле очень интересно.

Приглашаются все желающие - и даже не имеющие специального опыта и снаряжения
на скалы Южного Урала. 

Часть продуктов и снаряжение для скалолазания не придется нести до скал (порядка 6 км в горку) - ее доставят на машинах повышенной проходимости.

Выезд пройдет в рамках семинара по горной подготовке, где будет проходить обучение азам альпинизма, а так же более серьезные тематики для продвинутых ребят.

Объявляется набор в комфортабельный автобус на 67 мест уже сейчас (два этажа, имеется туалет, телевизоры на обоих этажах, небольшая кухня и титан с горячей водой). Схема подачи заявки та же самая, 50 процентов от стоимости семинара – ваша бронь. В случает отказа (болезнь, работа или другие причины) – сумма не возвращается

Проживание на скальном массиве в палаточном лагере, приготовление пищи на костре. Обучение на скальном массиве под руководством инструкторов Тюменской Региональной Федерации Альпинизма.

 

Поездка стоит 3500 рублей, туда входит:

 

  1. трансфер туда – обратно Тюмень – п.Силач – Тюмень;
  2.  питание/кухня– шеф - повар;
  3. Необходимое снаряжение на скалы;
  4. организация обучения на скальном массиве Шихан;

 

Проживание на скальном массиве в палаточном лагере, приготовление пищи на костре (шеф - повар) Обучение на скальном массиве под руководством инструкторов Тюменской Региональной Федерации Альпинизма.

Если вы планируете приехать на своей машине и присоединиться к семинару, то это возможно – заранее уведомив нас и заплатив 50 процентов от общей стоимости;

 

Чтобы забронировать место в автобусе ,надо как можно быстрее решить финансовый вопрос с Яблонской Ольгой +79044980702, Анфилофьева Ольга  89097412349 на тренировках ТРФА.

Все организационные вопросы можно решить по телефону 89222621340 Тимур

ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ПРОСТО ТРАНСФЕР УЧАСТНИКОВ ДО СКАЛЬНОГО МАССИВА: Цена 1500 р. (питание, обучение и снаряжение не входит в стоимость)

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск