Чемпионат и Первенство ТО по технике альпинизма 2013

Чемпионат и Первенство ТО по технике альпинизма 2013

Район: Тюмень, Тульская 81 а

Время: 9 июня 2013

Статус: завершено


Тюменская Региональная Федерация Альпинизма и «Клуб альпинистов  и скалолазов ТЮМГНГУ»  при содействии Департамента по спорту и молодежной политике ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки», ГАУ ТО «ЦСП» проводит Чемпионат и Первенство Тюменской области по альпинизма памяти  Константина Куроченко  – 9 июня с 10.00, на скалодроме СК «Патриот» Тульская 81 а.

 В рамках соревнований любой желающий может попробовать свои силы на скалодроме высотой 12 метров и поучаствовать в соревнованиях среди новичков на относительно легкой трассе.

 

Так же,  мы проводим  старты и среди совсем маленьких альпинистов, которые будут соревноваться между собой в лазании на скорость, возраст участников с 8 – 14 лет.

На соревнованиях будут квалифицированные судья и инструктора для соблюдения безопасности.

 

Для участия в соревнованиях или для того чтобы попробовать свои первые шаги по вертикали нужно просто придти на скалодром и записаться в стартовый протокол, что может быть проще?

 

Напоминаем, что принять в данных соревнованиях может каждый желающий, не имеющий альпинистского опыта и навыков.

 

Для более опытных будет специальная трасса, требующая правильных тактических и технических решений.

Стартовый взнос со связки (два человека): 200 (двести) рублей (расходуется на подготовку трасс) 

 

Впервые в рамках данного мероприятия пройдет так же старт для Промышленных альпинистов, соревнования будут включать в себя серию технических элементов, для выполнения которых потребуется не только физическая сила, но и смекалка участников.

Стартовый взнос команд (два человека) промышленного альпинизма 2000 (две тысячи) рублей с команды (расходуется на призовой фонд участников!)

 

Генеральный партнер соревнований компания Манарага, компания Альпина72 – выполнение работ любой сложности способом промышленного альпинизма, Тюменский Фанерный Завод.

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск