Выезд на скалы Аракульского Шихана 2012!

Выезд на скалы Аракульского Шихана 2012!

Район: Южный Урал, Аракульские Шиханы

Время: 10 – 12 июня 2012

Статус: завершено


И снова он, незабвенный выезд на скалы Шихана!!! В этом году еще больше драйва, еще больше фана и, конечно же, еще больше приключений и позитива от поездки! Три дня на самом высоком массиве Южного Урала – Шихан не оставит равнодушным никого. Мы предлагаем поехать ВСЕМ без исключения – не имея специального снаряжения, опыта и т.д.. Все расскажем и покажем, на самом деле очень интересно.

Выезд пройдет в рамках семинара по горной подготовке, где будет проходить обучение азам альпинизма, а так же более серьезные тематики для продвинутых ребят. Кстати эти дни праздничные для всех, поэтому можете смело планировать поездку.

 Объявляется набор в комфортабельный автобус на 50 мест уже сейчас. Схема подачи заявки та же самая, 50 процентов от стоимости семинара – ваша бронь. В случает отказа (болезнь, работа или другие причины) – сумма не возвращается, вас просто надо будет замену на ваше место.

 

Проживание на скальном массиве в палаточном лагере, приготовление пищи на костре. Обучение на скальном массиве под руководством инструкторов Тюменской Региональной Федерации Альпинизма.

Выезд 10 июня (вскр) - ориентировочно в 5 утра, на комфортабельном автобусе "Икарус"

Обратно 12 июня (вторник- праздник) - ориентировочно в 22:00 будете в Тюмени!

Поездка стоит 3200 рублей, туда входит:

  1. трансфер туда – обратно Тюмень – п.Силач – Тюмень;
  2.  питание/кухня;
  3. снаряжение;
  4. организация обучения на скальном массиве Шихан;

Чтобы забронировать место в автобусе ,надо как можно быстрее решить финансовый вопрос с Яблонской Ольгой +79044980702 на тренировках ТРФА.


ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ПРОСТО ТРАНСФЕР СПОРТСМЕНОВ ДО СКАЛЬНОГО МАССИВА: Цена 1300 р.

К сожалению для вас, отказ от оплаченного трансфера (1300 р) невозможен, только продажа места друзьям или через встречу в контакте (vk.com)

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск