Компания "Венто" - одна из лучших производителей альпинистского снаряжения в России - стала партнером ТРФА!

Компания "Венто" - одна из лучших производителей альпинистского снаряжения в России - стала партнером ТРФА!

История компании Венто


Экипировочный центр «Венто» - это коллектив альпинистов, туристов, скалолазов, которые сделали своей профессией разработку и изготовление снаряжения.

Эти изделия разработаны с учетом надежности, удобства и безопасности потребителя. Снаряжение проходит испытания не только на специальных стендах, но и в реальных боевых условиях.

Наш девиз:
«Страховочное снаряжение высокой надежности и безупречного качества!»

Компания «Венто» существует уже более 15 лет. В течение этого времени мы участвовали во многих выставках и ярмарках в разных регионах России, что позволило нам приобрести прочные связи со многими изготовителями снаряжения в СНГ. Поэтому мы можем выполнить любой Ваш заказ на подборку и изготовление различных комплектов снаряжения: для спасотряда или спецподразделения, для похода или экспедиции любой категории сложности. Деятельность фирмы отмечена дипломами многих выставок и благодарственными письмами различных министерств.

Среди наших крупных заказчиков не только спортивные и туристические общества, но и такие структуры, как Министерство Обороны, МВД и МЧС России. В наших изделиях применяются современные материалы, а страховочное снаряжение проходит испытания в НИИ спортивно-технических изделий (ВИСТИ) и НИИ парашютостроения.

Мы можем разработать, изготовить и испытать любое снаряжение по Вашему индивидуальному заказу. Например, одной из последних наших разработок совместно с НПФ «Барьер» стало натяжное спасательное полотно, предназначенное для эвакуации людей при пожарах. Сроки изготовления минимальны - разработка страховочной системы для спецгруппы задержания заняла четыре дня от эскизного проекта до готового изделия.

Однако не следует делать вывод, что изделия, производимые и предлагаемые нами, - удел только профессионалов. Многое из того, что есть у нас, пригодится Вам при выезде в лес, на рыбалку, охоту, дачу или просто на прогулке. Поэтому, в отличие от обычной политики производителей, мы ведем и розничную торговлю. В двух наших магазинах Вы найдете широкий ассортимент как отечественного, так и импортного снаряжения для активного отдыха и туризма, альпинизма и скалолазания, промышленного альпинизма и спасработ.

И пусть Вас не смущает, что территориально мы находимся в Москве, а Вы, скажем, на Камчатке. Мы можем отправить необходимое Вам снаряжение в любую точку России и в страны СНГ.

С 2007 года экипировочный центр «Венто» входит в группу компаний Венто.

Звоните, пишите и приезжайте к нам! Мы рады всем!

 

Контакты
Контактная информация группы компаний Венто
Почтовый адрес группы компаний Венто: 125363 Россия, Москва, ул. Нелидовская, д.22. ЭЦ "Венто".

Время работы розничных магазинов и оптового отдела Венто:

магазин «Дигория»: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00.
магазин Экстрим-хижина: ежедневно с 10:00 до 21:00.
оптовый отдел: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
Телефоны магазинов и экипировочных центров Венто:

магазин «Дигория»: +7 (495) 493-7810, 944-2292
магазин «Экстрим-хижина»: +7 (926) 226-5798
оптовый отдел «Венто» и «Вентопро»: +7 (495) 225-37-06
экипировочный центр «Самоспас»: +7 (495) 661-4024
Электронная почта: info@vento.ru

Интернет-магазин Венто Спорт и Вентопро

www.ventosport.ru

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск