Отчет открытого Чемпионата Тюменской Региональной Федерации Альпинизма по технике альпинизма (подъем по вертикальным перилам)

Отчет открытого Чемпионата Тюменской Региональной Федерации Альпинизма по технике альпинизма (подъем по вертикальным перилам)

22 декабря в 19.00 начались веселые соревнования по скоростному подъему по вертикальным перилам, с рабочим названием «Веселый жумар 2009». У всех новогоднее настроение, все настроены по боевому, и все знают, что победителя ждут отличные призы от компании «Манарага», лучшего магазина на Урале снаряжения для активного отдыха.
Приятно были удивлены, когда на торжественном открытии из 20 присутствующих и 16 участвующих было 10 девушек!!! Которые, причем, выступили не хуже многих парней.
Итак, наши победители:

Среди мужчин:
1 место: Крутиков Павел
2 место: Юровских Иван
3 место: Киселев Никита

Среди женщин:
1 место: Киргинцева Екатерина
2 место: Храмова Оксана
3 место: Андросович Наталья

Следует отметить, что Храмова Оксана и Андросович Наталья показали одинаковый результат 4 минуты 49 секунд, но на финальные выступления вышла только Оксана, вот что значит старая школа.

ТРФА благодарит за помощь Хакимуллина Сергея (компания А-Прайм) за предоставленное снаряжение для проведения стартов, Бекирова Сергея, Рябова Юру, Карпенко Алексея, Третьякова Бориса и всех участников за участие в соревнованиях!
Поздравляем победителей, так держать!

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск