Поздравляем призеров чемпионата ТРФА памяти Константина Куроченко

1 мая 2011 года прошел Чемпионат Тюменской Региональной Федерации Альпинизма памяти Константина Куроченко этап: "Бег по пересеченной местности".

Всего приняли участие 22 участника. Из них 7 юниоров и юниорок, воспитанников ТРФА. Дистанция проходила по пересеченной лесополосе СК"КОЛОС", на том месте где проходила "Лыжня России 2011", длина 1 км 450 метров, перепад высот по отношению к уровнб моря 5 метров. На соревнованиях так же были представители из "Спортивного ориентирования"... Но Альпинисты отстояли свои Кубки..и они остались у ТРФА.

Утро выдалось прохоладным, открытие соревнований начали с добрых слов о нашем хорошем друге, который не жалея себя вкладывал силы в развитие альпинизма в области, начиная свой пусть еще в стенах Дворца Пионеров.

После этого прошел показ дистанции и старт первых участников, в результате лучший результат у Гайнуллина Тимура 6 минут 34 секунды, тем самым обогнав Бекирова Сергея на минуту, ну и третье место у Стригоцкого Андрея.

У Девочек борьба шла в более напряженном режиме! Первое место Храмова Оксана 8 минут 27 секунд , выйграла всего одну секунду у Куроченко Екатерины и третье место у Ирины Малмыгиной 8 минут 49 секунд.

Данные соревнования прошли при партнерской поддержке фирмы выполняющий высотные работы разной сложности под названием АЛЬПИНА. Спасибо огромное нашим партнерам и нашим участникам!

Поздравляем призеров:

Мужчины:

  1. Гайнуллин Тимур
  2. Бекиров Сергей
  3. Стригоцкий Андрей

Женщины:

  1. Храмова Оксана
  2. Куроченко Катя
  3. Малмыгина Ирина

Юниоры:

  1. Лиханов Никита
  2. Стригоцкий Алексей

Юниорки:

  1. Новичкова Даша
  2. Романова Лиза
  3. Григорьева Алена и Косенко Соня

Все результаты

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск