Поздравляем участников альпинистской смены «Зимняя Ала-арча 2010»!

Поздравляем участников альпинистской смены «Зимняя Ала-арча 2010»!

Вот и приехали все с реализованными проектами из разных уголков России и ближнего зарубежья. Федерация альпинизма Тюменской области сердечно поздравляет своих участников проектов: по фрирайду, по туризму и, конечно же, по АЛЬПИНИЗМУ.

plotnikova 4 a na koronu
Сколько блеска в глазах, сколько эмоций дарят нам эти поездки, и конечно мы приобретаем богатый опыт, повышаем свое спортивное мастерство...и всегда верим,...что Тюмень сделала еще один очередной шаг ВПЕРЕД...


На учебно-тренировочных сборах на Северном Тянь-Шане участвовало 18 человек, из них 15 спортсменов, и три инструктора. Были представлены команды и люди из городов: Тюмень, Москва, Екатеринбург, Тамбов, Подольск, Красноярск, Новосибирск. Все люди разной подготовки, но все с одной целью - восхождения. Всего совершено 18 восхождений. Поздравляем Карпенко Галину и Звонарева Владимира с выполнением третьего спортивного разряда!!! Ребята хорошо поработали, думаю, хорошо отдохнут перед следующим сезоном весной. Так же очень радует то, что наша команда «Бабок» Ольга Яблонских (53 года!!!) и Кигринцева Екатерина (примерно столько же!!!), сходили на первую в своей жизни 4 а!!! Ну естественно им помогали их новые ухажеры Крутиков Павел (Дембель - ищет невесту), Кабалин Геннадий (Екатеринубрг), Нескородов Александр (Красноярск), Абилдаев Роман (Новосибирск) С чего начинается альпинизм, многие уверяют с четверок, и думаю, они правы... в какой то степени. Поздравляем всех, с хорошей погодой - 5 градусов, это не шутка для Ала-арчи зимой!

pasha

ТРМОО "ТРФА" благодарит своих партнеров за реализованные проекты: А - Прайм, Манарага, Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации!!!

sheka
Ребята мы верим в вас и благодарим за то, что вы есть! Вместе мы сделаем еще много шагов ВПЕРЕД! Удачи!babula

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск