Семинар: Спасательные работы

В воскресение на СК " Патриот"  пройдет семинар: " Спасательные работы малой группой на сложном горном рельефе". Это технический курс, направленный на изучение и отработку современных, рекомендованных UIAA  http://theuiaa.org/, техник и приемов по проведению спасательных работ в малой группе на сложном горном рельефе. Будут отрабатываться базовые навыки смоспасения в двойке. На занятиях используется минимальный набор необходимого снаряжения.

Изучаемые приемы являются технической основой для других образовательных программ ФАР - Жетон спасение в горах и курсу Инструктор альпинизма ЦШИ. Курсанты, успешно прошедшие данный курс и сдавшие экзамен, смогут зачесть его в качестве одного из модулей, необходимых для участия в УТС Жетон спасение в горах по сокращенной программе в 2014 -2017 годах.

Инструктор: Селиванов Андрей Федорович, КМС по альпинизму , инструктор альпинизма 2 кат., горный гид, член Ассоциации горных гидов России (RMGA)  http://rmga.ru/ru/user/33 , преподаватель курса ВГШ ФАР " Спасение в горах" http://alpfederation.ru/journal/centernews/2014/08/21/5569,   спасатель 2 класса.

Для кого: Для всех. Особенно: Для альпинистов и горных туристов, нуждающихся в навыках самоспасения и проведения спасательных работ. Для профессиональных спасателней и сотрудников силовых структур. Для желающих пройти обучение на УТС "Жетон спасение в горах" по сокращенной программе.

Местоположение: СК "Патриот", ул.Тульская 81а
Начало: 31 августа в 12:00 окончание: 31 августа в 18:00

Контакты: Андрей Селиванов 8 (912) 922-20-08
На главную Написать письмо Карта сайта Поиск