Спасработы в малой группе (Расширенный курс)

Спасработы в малой группе (Расширенный курс)

Технический курс, направленный на изучение и отработку современных, рекомендованных UIAA, техник и приемов по проведению спасательных работ в малой группе на сложном горном рельефе. На занятиях используется минимальный набор необходимого снаряжения.

Изучаемые приемы являются технической основой для других образовательных программ ФАР - Жетон спасение в горах и курсу Инструктор альпинизма ЦШИ. Курсанты, успешно прошедшие данный курс и сдавшие экзамен, смогут зачесть его в качестве одного из модулей, необходимых для участия в УТС Жетон спасение в горах по сокращенной программе в мае 2014 года.

Инструктор: Селиванов Андрей Федорович, КМС по альпинизму , инструктор альпинизма 2 кат., горный гид, член Ассоциации горных гидов России (RMGA), преподаватель курса ВГШ ФАР " Спасение в горах", спасатель 2 класса.

Для кого: Для альпинистов и горных туристов, нуждающихся в навыках самоспасения и проведения спасательных работ. Для желающих пройти обучение на УТС "Жетон спасение в горах" по сокращенной программе.

Начало:
5 апреля в 10:00
Окончание:
6 апреля в 16:00

После прохождения данного курса вы получите навыки проведения спасательных работ в малой группе на сложном рельефе, что повысит уровень безопасности ваших восхождений и горных походов. Полный курс - 64 часа. Стоимость участия - 200 руб. за два дня ( 12 академических часов)

Подробно тут

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск