Тюменцев приглашают пройти подготовку в альпинистском отряде

В Тюмени проходит набор юношей, желающих пройти бесплатную подготовку к срочной военной службе в альпинистском отряде по призыву в разведывательном батальоне 34-ой мотострелковой горной бригады Министерства Обороны России. Кандидаты должны учиться в вузах и колледжах Тюмени, подлежать призыву на военную службу в 2013 году, иметь первую медицинскую группу допуска, не быть судимыми и не испытывать неконтролируемый страх высоты.

В программу бесплатной подготовки входит: альпинизм, общая и специальная физическая подготовка, военно-прикладные дисциплины. Молодые люди примут участие в ряде обучающих семинаров и выездных учебно-тренировочных сборов в горных районах для получения 2-го спортивного разряда по альпинизму.

Отметим, что сводный альпинистский отряд военно-патриотических объединений формируется в Тюмени на протяжении четырех лет по инициативе тюменской городской молодёжной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Барс».

Сбор кандидатов для собеседования состоится 12 ноября 2012 года в 17.00 по адресу: ул. Геологоразведчиков, 6-а, кабинет 211. Дополнительная информация по телефонам: (3452) 20-31-92 и 8-961-779-52-47.

Источник информации: http://megatyumen.ru/info/news/society/4521

 

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск