"Зимняя Ала-арча 2012" по тюменски!

Из вагона выходили до боли знакомые люди с которыми уже много лет мы организуем и  автоматически участвуем на наших сборах Тюменской Региональной Федерации Альпинизма. Самая высокая оценка за проведенные сборы это улыбка на лицах людей, красивый загар и море эмоций. Проведены еще одни сборы! Ура!

Всего на нашем альпинистском мероприятии приняло участие 38 человек, из разных уголков России: Тюмень (как же без нее), Самара, Москва, Владимир, Санкт-Петербург,  Краснодар, Пермь, Омск, Екатеринбург, Людиново, Йошкар-Ола, Петрозаводск, Нижневартовск, Архангельск, Миасс, Иваново, Вологда, Лыткарино, Калуга.

Погода в начале сборов стояла теплая, но в конце приобрела настоящий зимний Аксайский оттенок. Проведены лекции и семинары на тему: Техника и тактика проведения спасательных работ в высокогорной зоне, организация спуско-подъемных операций при несчастных случаях «вдвойке», лавины, оценка лавиноопасности склона и правил поиска попавшего в лавину, транспортировка пострадавшего подручными средствами и т.д.

Тюменская Региональная Федерация Альпинизма, благодарит всех участников за спортивные восхождения, за драйв и фан, который присутствовал на протяжении всех сборов и дарил массу положительных эмоций. Мы будем стараться принять во внимание все пожелания участников  и в будущем сделать сборы еще лучше.

Генеральный партнер ТРФА: Компания Венто, Манарага, Топ Поинт!

  

Статьи со сборов

Альпинизм. Начало.

Альпинизм. Начало.

Работаю инструктором по туризму. Впереди отпуск. Захотел отдохнуть в том же формате, в котором работаю. Выбор пал на ТРФА (Тюменская региональная федерация альпинизма).

Отзыв участника мероприятия АМ КС «Зимняя Ала-арча 2012» Ольги Яблонских

Отзыв участника мероприятия АМ КС «Зимняя Ала-арча 2012» Ольги Яблонских

Кто-то ждал Новый Год, а мы, участники традиционных зимних сборов в Ала-Арче, встречу с друзьями и горами.

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск