Итоговые протоколы Открытого Чемпионата Тюменской Области по ледолазанию

Трудность (квалификация) женщины

ФИО
Номер Зацепа
Время
Место
1 Пушкарева Елена
ТОР
1-55-90
10
2 Андросович Наталья
ТОР
2-15-77
13
3 Кузнецова Наталья
4
0-44-90
21
4 Беляева Анастасия
ТОР
1-34-78
6
5 Шарапова Екатерина 
15
3-28-51
16
6 Вешкурцева Анастасия
ТОР
1-16-25
4
7 Полькина Наталья 
ТОР
1-16-15
3
8 Кызылова Алена
ТОР
1-43-12
7
9 Каплина Юлия
ТОР
1-48-63
8
10 Губанова Кристина
1
срыв на старте
 
11 Алиева Лейла
6
1-32-58
20
12 Супротивина Анна
ТОР
2-08-37
12
13 Григорьева Татьяна
ТОР
2-43-40
14
14 Шилкина Ксения
ТОР
1-09-62
2
15 Малолеткина Татьяна
3
0-55-99
23
16 Калачева Вера
ТОР
1-01-25
1
17 Сиялова Дина
9
2-37-85
18
18 Малмыгина Ирина
ТОР
1-55-22
11
19 Яблонских Ольга
ТОР
3-26-00
15
20 Яковлева Наталья
ТОР
1-51-97
9
21 Кармацких Даша
4
1-04-67
22
22 Буханова Надежда
8
2-22-05
19
23 Сухарева Даша
ТОР
1-30-67
5
24 Щеглова Алиса
1-
срыв на старте
25
25 Коновалова Женя
2
срыв на старте
24
26 Киргинцева Катя
13-
6-19-05
17
27 Николаева Катя
1
срыв на старте
25
28 Малышева Анна 
1
срыв на старте
25
29 Суслова Лера
1
срыв на старте
25
30 Новикова Наталья
1
срыв на старте
25
31 Ежова Александра
1
срыв на старте
25
32 Дадеева Анастасия
1
срыв на старте
25

 

Трудность (финал) женщины

ФИО
Номер зацепа
Время
Место
вып.разряд
1 Григорьева Татьяна
1-
0-22
13
 
2 Андросович Наталья
14-
2-01-45
8
 
3 Супротивина Анна
2
0-10-72
12
 
4 Малмыгина Ирина
ТОР
2-38-23
6
 
5 Пушкарева Елена
неявка
 
14
 
6 Яковлева Наталья
ТОР
2-08-57
5
3
7 Каплина Юлия
ТОР
2-04-09
4
2
8 Кызылова Алена
14-
1-51-23
7
 
9 Беляева Анастасия
5-
1-04-48
11
 
10 Сухарева Даша
9-
0-55-22
9
 
11 Вешкурцева Анастасия
9-
1-43-05
10
 
12 Полькина Наталья 
ТОР
1-43-85
3
2
13 Шилкина Ксения
ТОР
1-20-84
1
1
14 Калачева Вера
ТОР
1-42-07
2
1

 

Трудность (квалификация) мужчины

ФИО
Номер Зацепа
Время
Место
1 Хакимов Ранис
15
1-55
 
2 Винников Дмитрий
ТОР
3-15
 
3 Фадеев Владимир 
ТОР
1-28
 
4 Мотовилов Владимир 
ТОР
1-05
5
5 Крутиков Павел
ТОР
1-14
9
6 Семенов Андрей
ТОР
1-06
6
7 Соловьев Александр
ТОР
2-09
 
8 Белоконь Павел
ТОР
2-10
 
9 Менчинский Андрей
14
3-04
 
10 Котляр Дмитрий
ТОР
2-45
 
11 Гуров Михаил
15
2-05
 
12 Мюллер Герман
ТОР
2-02-07
10
13 Журавлев Александр
ТОР
0-57
2
14 Лозовик Дмитрий
ТОР
1-02-77
4
15 Желудков Сергей
ТОР
1-08-89
8
16 Асташкин Евгений
ТОР
1-06-46
7
17 Селиванов Андрей
ТОР
1-02-17
3
18 Лобанов Новомир
11
1-39-83
 
19 Корсун Дмитрий
ТОР
0-48-58
1
20 Король Дмитрий
16
1-12-69
 
21 Козлов Виктор
1
срыв на старте
21
22 Дадеев Сергей
1
срыв на старте
21
23 Цендревич Алексей
1
срыв на старте
21
24 Потанин Максим
1
срыв на старте
21
25 Воложанин Михаил
1
срыв на старте
21
26 Амербаев Назир
1
срыв на старте
21
27 Шарапов Наиль
1
срыв на старте
21
28 Рябцев Юрий
1
срыв на старте
21
29 Слинкин Михаил
1
срыв на старте
21

 

Трудность (финал) мужчины

ФИО Номер Зацепа Время Место вып.разряд
1 Мюллер Герман 13 6-00 9  
2 Крутиков Павел 14 2-02 7  
3 Желудков Сергей ТОР 3-35 6  
4 Асташкин Евгений ТОР 2-04 3 3
5 Семенов Андрей 8+ 3-10 10  
6 Мотовилов Владимир  ТОР 1-34 1 1
7 Лозовик Дмитрий ТОР 2-29 5  
8 Селиванов Андрей ТОР 2-07 4  
9 Журавлев Александр 14 2-20 8  
10 Корсун Дмитрий ТОР 1-54 2 2

 

Наши партнеры

Манарага VENTO Top Point Alpina72 Спецтуризм

Мобильный скалодром

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск