Сборная Тюменской области по ледолазанию примет участие в Чемпинате России в городе Киров!!!

Сборная Тюменской области по ледолазанию примет участие в Чемпинате России в городе Киров!!!

Список сборной команды Тюменской области

                                                                                 на чемпионат России по ледолазанию,

                                                                               город Киров, 4 марта -9 марта 2010 года.

 

1. Лобзов Станислав Олегович, 1984 г.р.

2. Гайнуллин Тимур Талгатович, 1985 г.р.

3. Мотовилов Владимир Леонидович, 1968 г.р.

4. Шилкина Ксения Сергеевна, 1984 г.р.

5. Калачева Вера Сергеевна, 1986 г.р.

6. Красавина Мария Юрьевна, 1990 г.р.

7. Вешкурцева Анастасия Валентиновна, 1989 г.р.

Желаем успехов нашим спортсменам на вятской земле! 

 РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ 2010г. 5-8 марта
г. Киров, ул. Подгорная, д.15 (спорткомплекс «Трамплин»)

5 МАРТА
10:00 - 14:00 ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
15:00 - 17:00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
17:00 - 18:00 РАБОТА МАНДАТНОЙ КОМИССИИ, ЖЕРЕБЬЕВКА
18:00 ЗАСЕДАНИЕ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМАНД
СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР

6 МАРТА
8:30 ОТКРЫТИЕ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЗОН ИЗОЛЯЦИИ
9:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
ВСЕ УЧАСТНИКИ ОБЯЗАНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ В СТАРТОВЫХ НОМЕРАХ
9:50 ЗАКРЫТИЕ ЗОНЫ ИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ МУЖЧИН. ПРОСМОТР ТРАССЫ КВАЛИФИКАЦИИ
10:00 ЗАКРЫТИЕ ЗОНЫ ИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ ЖЕНЩИН. ПРОСМОТР ТРАССЫ КВАЛИФИКАЦИИ
10:15 СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ СРЕДИ МУЖЧИН (КВАЛИФИКАЦИЯ)
ВРЕМЯ НА ТРАССУ - 6 МИН (ОРИЕНТИРОВОЧНО)
10:30 СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ СРЕДИ ЖЕНЩИН (КВАЛИФИКАЦИЯ)
ВРЕМЯ НА ТРАССУ - 6 МИН (ОРИЕНТИРОВОЧНО)

7 МАРТА
9:00 ОТКРЫТИЕ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЗОН ИЗОЛЯЦИИ
9:30 ЗАКРЫТИЕ ЗОН ИЗОЛЯЦИИ
9:45 ПРОСМОТР ТРАССЫ ПОЛУФИНАЛА СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН
10:00 ПРОСМОТР ТРАССЫ ПОЛУФИНАЛА СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН
10:15 СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ СРЕДИ ЖЕНЩИН (ПОЛУФИНАЛ)
ВРЕМЯ НА ТРАССУ - 8 МИН (ОРИЕНТИРОВОЧНО)
10:30 СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ СРЕДИ МУЖЧИН (ПОЛУФИНАЛ)
10:45 ВРЕМЯ НА ТРАССУ - 8 МИН (ОРИЕНТИРОВОЧНО)

17:00 СОРЕВНОВАНИЯ НА СКОРОСТЬ СРЕДИ ЖЕНЩИН (КВАЛИФИКАЦИЯ 1 тур)
18:00 СОРЕВНОВАНИЯ НА СКОРОСТЬ СРЕДИ МУЖЧИН (КВАЛИФИКАЦИЯ 1 тур)
19:00 СОРЕВНОВАНИЯ НА СКОРОСТЬ СРЕДИ ЖЕНЩИН (КВАЛИФИКАЦИЯ 2 тур)
19:30 СОРЕВНОВАНИЯ НА СКОРОСТЬ СРЕДИ МУЖЧИН (КВАЛИФИКАЦИЯ 2тур)

8 МАРТА
9:00 ОТКРЫТИЕ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЗОН ИЗОЛЯЦИИ
9:30 ЗАКРЫТИЕ ЗОН ИЗОЛЯЦИИ
9:40 ПРОСМОТР ТРАССЫ ФИНАЛА СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН
9:50 ПРОСМОТР ТРАССЫ ФИНАЛА СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН
10:20 СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ НА ТРУДНОСТЬ СРЕДИ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН (ФИНАЛ)
ВРЕМЯ НА ТРАССУ - 10 МИН (ОРИЕНТИРОВОЧНО)
16:00 СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ НА СКОРОСТЬ СРЕДИ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН (ФИНАЛ) ПАРНЫЕ ГОНКИ
18:00 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры

Манарага VENTO Top Point Alpina72 Спецтуризм
На главную Написать письмо Карта сайта Поиск