Любители туризма! Нужна ваша поддержка! Участие в ПСР-2010.

С 22 по 28 марта в городе Сочи будут проводиться открытые Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам. (Что такое ПСР? - http://azimut72.com/ContentView.aspx?s=0&id=92). Участников ждет маршрут протяженностью более 100 км по сильно пересеченной местности, 150 этапов и 168 часов без сна и отдыха. Команда туристов Областного Центра Туризма «Азимут» (http://www.azimut72.com) также подала заявку на участие в этом мероприятии. Перед участием в сочинских соревнованиях у тюменских туристов запланирована еще подготовка к первой летней туриаде Тюменской области «30 маршрут», которая пройдет летом 2010 года. «30 маршрут» - это передвижной палаточный лагерь, пешеходный поход, участниками которого станут до тысячи молодых туристов. Участники похода пройдут по местам боевой славы, за каждой группой будет закреплен один из памятников боевой славы, который они должны будут восстановить, тем самым, отдав дань героям Великой Отечественной войны.
Тюменские туристы поставили себе задачу: перед стартом в «ПСР-2010» (который, напомним, более 100 км) пройти еще около 80 км по маршруту, которым и пойдут летом многочисленные участники «Легендарного 30-го маршрута».
Для успешного участия команды в «ПСР-2010», необходимо выполнить несколько заданий перед непосредственным участием в соревнованиях. И для выполнения одного из заданий нужна помощь болельщиков.
Для команды задание звучит следующим образом:
1. Найти "болельщиков", зарегистрированных на официальном сайте соревнований (http://www.mt.moy.su/).
2. Каждый "Болельщик" должен зарегистроваться на сайте самостоятельно, чтобы иметь возможность постоянно поддерживать свою команду во время соревнований.
3. Каждый "Болельщик" должен до 23:00 часов 17 марта 2010 года оставить свое сообщение на официальном сайте соревнований в разделе «Форумы» (ПСР 2010 => «Болельщик»). В заглавной строке сообщения нужно написать: город, фамилию руководителя команды, за которую вы болеете, имя "болельщика". В нашем случае: «Тюмень - Ахлюстин - от (имя)». Текст сообщения должен содержать не более 20 слов с напутствием своей команде.
"Болельщик" - человек, не поехавший на соревнования, но готовый во время соревнований ежедневно и активно поддерживать свою команду всеми возможными электронными средствами связи. Если Вы подходите под это описание, мы надеемся на Вашу поддержку.
На официальном форуме соревнований уже открыта тема «Болельщик», поэтому помочь своей команде можно уже сейчас: http://www.mt.moy.su/forum
В сообщении можно передать привет, рассказать последнюю новость, сделать заказ на сувенир с Черного моря и т.д.
За каждого болельщика, отписавшегося на форуме соревнований, команда получит 5 баллов премии, что очень поможет в итоговом начислении баллов. Поэтому чем активнее будут болельщики нашей команды, тем больше шансов у нас занять высокие места по окончании соревнований.
Мы уверены, что в нашем городе и районе достаточно много неравнодушных к туризму и победам своего региона молодых людей. Поэтому мы призываем всех поддержать тюменскую команду, мы оценим Вашу помощь!
Верим, что благодаря таким глобальным планам, боевому настрою и особенно поддержке наших болельщиков, команда покажет себя на высшем уровне в соревнованиях по ПСР - 2010.

Состав команды:
1.Ахлюстин Евгений
2.Тишенков Николай
3. Недвецкий Александр
4. Черепанов Александр
5. Овечкин Александр
6. Деев Роман
7. Бекдаиров Тимур

Наши партнеры

Манарага VENTO Крепыж
На главную Написать письмо Карта сайта Поиск