Виктор Козлов, руководитель Комитета по фрирайду при ТРМОО «ТРФА» написал книгу!!!

Виктор Козлов, руководитель Комитета по фрирайду при ТРМОО «ТРФА» написал книгу!!!

26 декабря вышла книга для управленцев нового поколения и людей стремящихся вырасти над собой. Книга называется «Власть над ограничениями! Как достигать целей и получать удовольствие в экстремальных ситуациях»

В настоящее время есть много различных подходов к совершенствованию знаний, умений и навыков управленца. В книге описывается подход к жизни, менеджменту и достижению целей, который используют спортсмены - экстремалы (парашютисты, сноубордисты, альпинисты и др.)
Экстрим - это то, что придаёт жизни многогранность, оживляет её, выводит человека из состояния анабиоза. Экстрим - это крайность: выпадая за этот край, понимаешь, что вне твоих рамок - не пустота, а новый, другой мир.


«По сути дела экстрим является инновационной социальной технологией, позволяющей добиться успеха в самых различных областях человеческой деятельности.
Именно этой технологии и посвящена книга Виктора Козлова. Она будет полезна всем инновационным, креативным людям - предпринимателям, тем, кто осваивает экстремальные районы или новые виды деятельности, всем кто хочет многого добиться.»
А.Н.Силин - заслуженный деятель науки РФ, доктор социологических наук, профессор, зав.кафедрой социального менеджмента Тюменского государственного нефтегазового университета.

«Эта книга - катализатор, дающий разгон жизненной энергии. Каждая страница пропитана убеждающей идеей «Рискните жить на все сто - это того стоит!»»
Ярослав Панькив - коуч, руководитель консалтинговой группы «ИнтерАктив»

«Автор не просто теоретик, он, прежде всего практик. Все, о чем он пишет - его личный опыт, пропущенный через призму собственных ощущений. Он показывает читателю, как эффективно можно постичь технологию Успеха в любой сфере своей жизни посредством экстремальных условий.»
Максим Тищенко, директор Тренингового Центра «Вдохновение», координатор Лидерских Программ

Все желающие могут получить совершенно бесплатно электронную версию книги в блоге автора http://paradox000.livejournal.com
Скачивайте, читайте и обязательно встраивайте новые принципы в свою жизнь!

 

На главную Написать письмо Карта сайта Поиск